российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Испании чуть не забыла Кубок Европы в Киеве

Чемпионы Европы по футболу едва не оставили трофей в Киеве. Уже в самолете игроки сборной Испании заметили, что где-то потеряли завоеванный кубок Евро-2012. Пропажу обнаружил один из менеджеров команды – в автобусе, на котором приехала команда. Об этом сообщает ТСН.

Сборная Испании после матча с Италией в гостиницу вернулась только на рассвете. Чемпионы выходили из автобуса с полиэтиленовыми кульками в руках. Фанатов и журналистов игнорировали, были уставшими, но довольными.

Заветный кубок поручили нести некой женщине. Никто из чемпионов почти не обращал внимания на свой 8-килограмовий трофей. Утром футболисты кубок тоже игнорировали. С отеля его вынесла та самая женщина. Мужчины держались в стороне.

Теперь испанцы с удовольствием раздавали автографы фанатам, фотографировались. В аэропорт не торопились. Кортеж с игроками отправился в аэропорт в полдень.

Самолет футболистов ждал у выхода из терминала. Однако автобус с двукратными чемпионами Европы на аэродром не пустили. Футболистам пришлось пройти таможенные процедуры. Женщина, которая отвечала за кубок, зашла в самолет без трофея. Кубок остался в автобусе.

Пропажу заметили только после того, как сборная в полном составе – тренеры, массажисты и администраторы – сели в самолет. В автобус с трофеем пришлось возвращаться одному из помощников тренера. Через несколько минут самолет с чемпионами вылетел в Мадрид.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.07.12

Кличко: Здорово, что мой следующий бой пройдет в Москве. / Аршавин может податься на заработки в катарский «Аль-Садд». / СМИ: «Аль-Каида» готовит захват лайнера в преддверии Летней Олимпиады. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки