российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теннисист Кафельников судится за квартиру стоимостью 35 миллионов рублей

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников подал иск о признании права собственности на квартиру и машиноместо в центре Москвы стоимостью свыше 35 миллионов рублей. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря Хамовнического суда Москвы Дарью Лях.

«Кафельников в исковом заявлении указывает, что заключил договор с ответчиком – ЗАО «Аркада Траст» – о покупке квартиры и гаража. Свои обязательства перед компанией он полностью выполнил, машиноместо и квартиру истец получил. Однако ЗАО «Аркада Траст» не подписало ряд необходимых документов, в связи с чем Кафельников не может оформить право собственности на недвижимость», – сказала пресс-секретарь.

По ее словам, теннисист просит суд обязать ответчика устранить нарушения. Слушания по гражданскому делу назначены на 14 августа.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 06.07.12

Поветкину запрещают проводить бой в Москве. / Бывшее руководство РФС наделало долгов на 650 миллионов рублей. / Владимир Кличко оказался тяжелее американца Томпсона на взвешивании. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках