российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидаты в олимпийскую сборную России сдали более 2 тысяч допинг-проб

Свыше 2 тысяч проб было взято у 608 спортсменов-кандидатов в олимпийскую команду России в рамках антидопингового обеспечения. Об этом сообщает пресс-служба Олимпийского комитета России (ОКР). Также отмечается, что все российские спортсмены, отправляющиеся в Лондон, пройдут предвыездной допинг-контроль.

ОКР совместно с федеральным медико-биологическим агентством уже определил список врачей и массажистов в количестве 70 человек, которые будут работать с олимпийцами. В оргкомитет направлен список и получено согласие на медицинские препараты, инвентарь и оборудование, которые будут использоваться на Играх. Главным врачом олимпийской команды утвержден хирург Сергей Архипов.

Напомним, Олимпийские игры в Лондоне пройдут с 27 июля по 12 августа. Во вторник ОКР утвердил состав российской делегации на Играх, в который вошли 436 спортсменов.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 10.07.12

Мария Шарапова станет знаменосцем сборной России на Олимпиаде-2012. / Официально: Гвардиола и Капелло – кандидаты на пост главного тренера сборной России. / Одесский мажор Петросян, который устроил смертельное ДТП, принял участие в гонках. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках