российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стриптиз может стать олимпийским видом спорта

Стриптиз может стать олимпийским видом спорта. На этом настаивают в Международной организация по пилонному спорту. Там уже начали готовить спортсменов к будущим играм. Об этом сообщает novostiua.net.

В организации считают, что стриптиз полностью вписывается в программу Олимпиады игр. Во-первых, в нем есть основные правила, требования к участницам. Танцами на шесте сейчас увлекаются миллионы людей во всем мире. Второй аргумент организации – у девушек, которые занимаются стриптизом, форма не хуже, чем у спортсменов-атлетов – это хобби требует очень хороших физических навыков, и прекрасно тренирует все группы мышц.

Однако для того, чтобы стать олимпийским, пилонному спорту придется привести все своим правила в соответствие к требованиям комитета игр.

По мнению Международной организации по пилонному спорту, главное сейчас – искоренить стереотипы, которые заставляют людей негативно относится к стриптизу и показать, что это очень красивый танец и отличный способ всегда держать себя в форме.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 17.07.12

ФИФА определит честность выборов хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 годов. / ФК «Урал» потерял очки во втором матче чемпионата. / Юные приднестровские велогонщики стали лидерами открытого чемпионата республики. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках