российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аршавину готовы платить 3,5 млн евро в год в Катаре

Наиболее предметный интерес к капитану сборной России и лондонского «Арсенала» Андрею Аршавину проявляет катарский «Аль-Садд». Об этом сообщает газета «Известия».

По информации источника, «Аль-Садд» готов платить 31-летнему россиянину 3,5 миллиона евро в год.

«Это интересное продолжение карьеры для Аршавина, – рассказал бывший агент футболиста Деннис Лахтер. – Интерес со стороны катарцев есть, но, с точки зрения спортивной, переход в «Аль-Садд» станет завершающим этапом в карьере капитана сборной России. Арабы привлекают в первую очередь своими денежными возможностями. Не зря им удалось купить живую легенду мадридского «Реала», испанца Рауля».

В свою очередь «Арсенал» же сейчас не намерен удерживать у себя Аршавина и хочет выгоднее продать его уже в это трансферное окно, поскольку через год англичане рискуют потерять игрока за бесплатно. Контракт Андрея с «канонирами» истекает в 2013 году.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 17.07.12

«Газпром» стал официальным спонсором «Челси». / Стриптиз может стать олимпийским видом спорта. / ФИФА определит честность выборов хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 годов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках