российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Поветкин бросил вызов братьям Кличко

Регулярный чемпион мира по версии WBA россиянин Александр Поветкин заявил о своем желании встретиться в ринге с признанными лидерами супертяжелого веса украинцами братьями Кличко, которые уже длительное время удерживают все чемпионские пояса.

«Я готов встретиться с братьями Кличко в любое время! Не люблю всех этих разговоров – предпочитаю выйти на ринг и там помериться силами, – цитируют «Известия» Поветкина. – Всегда говорил и буду говорить, что хочу драться с лучшими! Я являюсь временным чемпионом мира по версии WBA. Владимир Кличко – чемпион абсолютный. Есть регламент, согласно которому в ближайшее время украинец должен защитить титул в поединке со мной. Но скажу так – все должно идти своим чередом. Впереди у меня защита моего титула. Проведу этот бой, а там будет видно, что будет дальше».

Напомним, Поветкин уже дважды должен был встретиться с Владимиром Кличко, но каждый раз отказывался от боя. Сначала он сослался на травму ноги, а затем попросту не явился на официальную пресс-конференцию, объяснив свое отсутствие простудой, которая не мешала ему тренироваться в США. При этом россиянин ни разу не предоставил официальных медицинских документов о состоянии своего здоровья на тот момент.

Впрочем, Кличко и Поветкин все же должны вскоре встретиться в ринге – их бой состоится до марта 2013 года. Таков официальный дедлайн от WBA.

Москва-Киев, Константин Зельфанов

Москва-Киев. Другие новости 18.07.12

Аршавину готовы платить 3,5 млн евро в год в Катаре. / «Газпром» стал официальным спонсором «Челси». / Стриптиз может стать олимпийским видом спорта. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках