российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На стадионе «Черноморца» полностью меняют газон

На одесском стадионе «Черноморец» начаты подготовительные работы перед полной сменой газона. Об этом сообщает odessa-sport.info со ссылкой на генерального директора «моряков» Сергея Керницкого.

«Собственно сама укладка травяного покрытия продлится четыре дня: с пятницы по вторник. Хочу отметить, что это будет не частичная замена, а абсолютно новый газон», – подчеркнул он.

Сергей Керницкий заверил, что уже следующий домашний матч «Черноморца» с «Волынью» пройдет на новом травяном покрытии.

При этом запланированный на 21 июля финал детского турнира «Кубок наций Данон», на стадионе «Черноморец» не состоится. Клуб предложил организаторам турнира два варианта развития событий: перенести турнир на 4 августа и провести его на стадионе «Черноморец» или сыграть 21 июля, например на полях тренировочных баз в Совиньоне и Отраде.

«Слово за организаторами. Увы, иначе поступить мы не можем. Престиж клуба «Черноморец» требует от нас, чтобы следующий домашний матч команда провела на достойном газоне», – добавил Сергей Керницкий.

Напомним, что во время матча «Черноморец» – «Говерла» любители футбола отметили неудовлетворительное состояние газона. А накануне в СМИ появилась информация о том, что товарищеский матч между сборными Украины и Чехии, который был запланирован на 15 августа в Одессе, перенесли во Львов именно из-за плохого состояния газона.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.07.12

Заключенный из Каменска-Уральского сыграет в шахматы с Анатолием Карповым. / СМИ: Дмитрий Мазепин хочет купить главный футбольный клуб Латвии. / Российский боксер Поветкин бросил вызов братьям Кличко. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках