российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-гонщик Чагин возглавил команду «КАМАЗ-мастер»

Семикратный победитель ралли-рейда «Дакар» Владимир Чагин, объявивший о завершении спортивной карьеры в прошлом году, назначен новым руководителем команды «КАМАЗ-мастер». Как сообщает официальный сайт «КАМАЗа», на этом посту Чагин сменил Семена Якубова.

Напомним, Якубов накануне своего 65-летия заявил об уходе из команды по собственному желанию. Заседание правления некоммерческого партнерства «КАМАЗ-Автоспорт» утвердило кандидатуру Чагина на посту руководителя команды «КАМАЗ-мастер».

Чагин – заслуженный мастер спорта России и Республики Татарстан. Участник и призер различных международных ралли-рейдов, семикратный победитель марафона «Дакар», победитель Кубка Мира по ралли-марафонам 1996 и 2000 годов, двукратный чемпион России, обладатель Кубка России.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 18.07.12

НСК «Олимпийский» и «Донбасс Арена» вошли в список 50 лучших стадионов мира. / Арбитр, прозевавший гол сборной Украины на Евро-2012, пошел на повышение. / Читатель «Нового Региона» из Тирасполя, победивший в конкурсе среди футбольных болельщиков, получил свои трофеи (ФОТО). Вручение призов состоялось в приднестровском представительстве «НР». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках