российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Черноморец» просит продлить время работы транспорта в Одессе в дни матчей

Футбольный клуб «Черноморец» обратился к департаменту транспорта Одесского горсовета с просьбой продлить время работы общественного транспорта в дни проведения матчей 3-го и 5-го туров чемпионата Украины. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

«В связи с тем, что посещаемость футбольных матчей в среднем составляет около 20-22 тысяч зрителей, обращаемся с просьбой на указанные дни предусмотреть продление времени работы городского и маршрутного транспорта в направлении поселка Котовского и жилого массива Таирова из района парка имени Тараса Шевченко и улицы Маразлиевской», – говорится в письме.

Руководство клуба отмечает, что футбольным болельщикам сложно добираться в отдалённые от стадиона районы города, когда матчи заканчиваются после 23:00.

По решению дирекции Премьер-лиги начало матчей 3-го и 5-го туров Эпицентр чемпионата Украины по футболу сезона 2012-2013 годов в Одессе запланировано 28 июля на 21:00, 11 августа – на 21:30. Первую встречу «моряки» проведут с «Волынью», вторую – со львовскими «Карпатами».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.07.12

В Свердловской области пройдет первый в истории турнир по гольфу. / Матикайнен назначен главным тренером омского «Авангарда». / Владимир Кличко: Я готов к поединку с Поветкиным. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках