российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РФС: Капелло де-факто стал главным тренером сборной России

Итальянский специалист Фабио Капелло фактически стал главным тренером сборной России по футболу. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

«На сегодняшний день официальное соглашение с Капелло не подписано: представители сторон обсуждают последние детали договора, согласовывают отдельные пункты. В то же время принципиальная договоренность с итальянским специалистом достигнута, и де-факто он уже стал наставником россиян. В самое ближайшее время Капелло вылетает в Москву и приступает к исполнению обязанностей тренера российской сборной» – говорится в официальном сообщении.

Сообщается, что после улаживания всех формальностей Капелло официально заключит контракт с РФС. Торжественному подписанию договора, а также представлению нового тренера национальной сборной будет посвящена пресс-конференция.

Ранее исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян рассказал «Р-Спорт», что Капелло прилетит в Москву в пятницу вечером, а в субботу приступит к исполнению обязанностей и посетит матч стартового тура чемпионата России ЦСКА – «Ростов» в Москве, а воскресенье просмотрит игру «Зенит» – «Амкар» в Санкт-Петербурге.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 19.07.12

Украинские отели остались без клиентов и без денег во время Евро-2012. В своих бедах бизнесмены винят УЕФА и информационную войну против Украины. / Российский боксер Лебедев сразится за чемпионский титул с Джонсом в Москве. / Костюмы талисманов Евро-2012 примерили 27 украинских артистов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках