Суббота, 4 мая 2024, 06:25 мск

«Черноморец» в гостях минимально проиграл «Кривбассу» (ВИДЕО)

Одесский «Черноморец» потерпел первое поражение в сезоне, у ступив в гостях криворожскому «Кривбассу» со счетом 0:1.

Как сообщает championat.com, уже на 12-й минуте хозяева могли повести в счете: после ошибки Фонтанелло у ворот «моряков» нападающий «Кривбасса» Самодин выходил один на один с вратарем Безотосным, однако забить ему не удалось.

Единственный гол в матче был забит в середине первого тайма. Полузащитник Канкава прошел нескольких соперников, отдал пас левее на Бартуловича, а хорватский вингер «Кривбасса» точно подал на набежавшего в штрафную площадку Канкаву, который головой неотразимо пробил Безотосному между ног.

До конца встречи счет не изменился. Таким образом, «Кривбасс» стартовал в первенстве с двух побед.

Чемпионат Украины, 2-й тур

«Кривбасс» – «Черноморец – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Канкава (26)

«Кривбасс»: Штанько, Лобжанидзе, Шершун, Петров, Федорив, Пашаев (Еслинек, 57), Матич (Дедечко, 89), Канкава, Валеев, Бартулович, Самодин (Антонов, 86)

«Черноморец»: Безотосный, Фонтанелло, Бергер, Сантана, Кутас, К.Ковальчук (Васин, 84), Политыло (Терросу, 58), Лео Матос, Бакай, Диденко (Бобко, 46), Бурдужан

Предупреждения: Лобжанидзе, Дедечко – Диденко, Фонтанелло, Васин

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 20.07.12

Чеченские и дагестанские борцы выступают за Россию, ненавидя ее. Всему виной беспредел полиции, говорят спортсмены. / «Локомотив» обыграл «Мордовию» в первом матче чемпионата России (ВИДЕО). / «Барселона» объявила о рекордной прибыли в 28,8 миллионов евро. Читать дальше