российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погиб легендарный игрок «Черноморца» Сергей Жарков

Сегодня футбольную общественность Одессы всколыхнула страшная весть. Трагически погиб знаменитый экс-защитник одесских «Черноморца», СКА и СК «Одесса» Сергей Николаевич Жарков.

Как сообщает odessa-sport.info, тело футболиста, любимого несколькими поколениями одесских болельщиков, было найдено на пляже в районе 7-й Пересыпской.

Сергей Жарков родился в Одессе и практически всю свою жизнь отдал местному футболу. В черно-синей футболке «Черноморца» Сергей Жарков провел 215 матчей, в которых 6 раз поразил ворота соперников.

Еще 104 игры первоклассный защитник сыграл за СКА и СК «Одесса». Выступал также в «СКА-Лотто», «Благо» (Благоево), «Сигнал» (Одесса). В 19 лет Жарков вместе со сборной Советского Союза стал чемпионом мира среди юниоров 1977 года, получив звание «Мастер спорта СССР».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.07.12

Южноуральские дзюдоисты в первых олимпийских поединках сразятся с спортсменами из Испании и Молдавии. / Олимпиада в Лондоне вместе с NR2.ru. Для вас – репортажи о спортивных событиях и скандалах, ФОТО и ВИДЕО. / Украинских олимпийцев начали кормить икрой после сюжета о вонючей базе. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках