Понедельник, 29 апреля 2024, 19:15 мск

«Локомотив» в Москве переиграл «Крылья Советов» (ВИДЕО)

Московский «Локомотив» выиграл у самарских «Крыльев Советов» в рамках 2-го тура российской Премьер-Лиги. Состоявшаяся в Москве на стадионе «Локомотив» встреча завершилась со счетом 2:0. Об этом сообщает championat.com.

Первый гол в матче был забит на 32-й минуте нападающим Романом Павлюченко, который из-под защитников низом закатил мяч в ворота впритирку с ближней штангой.

Удвоил преимущество «Локомотива» Фелипе Кайседо на 67-й минуте. Ибрагим Цаллагов ошибся рядом со своей штрафной, футболисты «Локомотива» перехватили мяч, последовал навес в штрафную, Кайседо сначала на ложном замахе убрал защитника, а затем пробил низом в дальний угол.

Чемпионат России, 2-й тур

«Локомотив» – «Крылья Советов» – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Павлюченко (32), 2:0 – Кайседо (67).

«Локомотив»: Лобанцев, Чорлука, Ещенко, Бурлак, Шишкин, Глушаков, Сапатер, Самедов (Григорьев, 81), Майкон, Павлюченко (Сычев, 90), Обинна (Кайседо, 63).

«Крылья Советов»: Веремко, Жозеф-Ренетт, Верховцов, Епуряну, Петров, Цаллагов, Немов, Р. Воробьев (Елисеев, 78), Баляйкин, Себальос (Делькин, 71), Кабальеро.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 28.07.12

ЦСКА сенсационно проиграл «Амкару» в Перми (ВИДЕО). / Российские волейболистки с помощью Медведева разгромили британок (ФОТО). / Дзюдоист Галстян принес России первую золотую медаль на Олимпиаде-2012. Читать дальше