российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Румынии футболист скончался во время матча

Игрок румынской футбольной команды «Дельта» из города Тулча Кинонсо Генри скончался во время товарищеского матча с командой «Балотешти». Об этом сообщает lb.ua со ссылкой на румынские источники.

«После прибытия экипажа скорой медицинской помощи врачи более получаса боролись за жизнь футболиста, однако спасти игрока не удалось», – заявил журналистам один из медиков.

Врачи констатировали смерть в результате инфаркта миокарда.

Кинонсо Генри успел сыграть в этом матче чуть более десяти минут (он вышел на замену), после чего упал в обморок. Игрок скончался за несколько минут до окончания матча.

Бухарест, Константин Зельфанов

Бухарест. Другие новости 06.08.12

Олимпиада-2012: Анонс соревнований десятого дня. / Россия поднялась на девятое место в общем зачете на Олимпиаде (ФОТО). / В Первоуральске насмерть разбился парапланерист. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках