российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Степашин ушел с поста главы наблюдательного совета «Динамо»

Глава Счетной палаты России Сергей Степашин заявил, что он покинул пост председателя наблюдательного совета московского футбольного клуба «Динамо». Об этом сообщает «Интерфакс».

По словам Степашина, он пошел на такой шаг, чтобы упростить структуру управления клуба. На данный момент у «Динамо» два хозяина – банк ВТБ и Центральный совет «Динамо».

" На мой взгляд, еще одна управленческая структура в данном случае избыточна», – сказал Степашин.

Степашин подтвердил информацию о том, что новым президентом клуба стал генерал-лейтенант ФСБ Геннадий Соловьев, который сменил Юрия Исаева. До этого Соловьев занимал должность советника президента клуба.

Глава Счетной палаты также заявил, что новым главным тренером команды станет румын Дан Петреску, до этого возглавлявший краснодарскую «Кубань». По словам Степашина, он предлагал в качестве нового наставника бывшего тренера сборной России Валерия Газзаева, но поддержки не нашел.

Как напоминает lenta.ru, «Динамо» в четырех первых матчах нового чемпионата России не одержало ни одной победы, также ни разу не поразив ворота соперника. После разгромного поражения от столичного «Спартака» (0:4) в отставку ушел Сергей Силкин, на временной основе клуб тренирует бывший игрок сборной России Дмитрий Хохлов.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 17.08.12

Красножан подписал с футбольным клубом «Кубань» трехлетний контракт. / Лариса Латынина и Майкл Фелпс стали лицами Louis Vuitton. / Олимпиада-2012 для России: всё могло быть хуже. Итоги голосования на сайте NR2.RU. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках