российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официально: Ван Перси стал игроком «Манчестер Юнайтед»

Голландский суперфорвард Робин ван Перси перешел из лондонского «Арсенала» в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает официальный сайт «манкунианцев», соглашение рассчитано на четыре года.

«Для меня большая честь подписать контракт с «Манчестером». Я иду по стопам великих нападающих, которые выступали за этот клуб. Надеюсь помочь команде завоевать трофеи в новом сезоне. С нетерпением жду первой игры за «МЮ», – сказал 29-летний ван Перси после подписания контракта.

В свою очередь главный тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон отметил, что новичок клуба является «нападающим мирового уровня».

«Он много раз поражал ворота нашего клуба в очных встречах. Ван Перси здорово двигается на поле, завершает атаки, у него есть все, что нужно хорошему нападающему», – сказал Фергюсон.

По неофициальной информации, сумма трансфера Ван Перси составила 24 миллиона фунтов стерлингов.

Напомним, голландский футболист провел за «Арсенал» восемь сезонов. Он сыграл 267 матчей и забил 127 голов.

Манчестер, Константин Зельфанов

Манчестер. Другие новости 17.08.12

Приднестровский спортсмен стал вице-чемпионом России по гребле среди ветеранов. / Средняя стоимость путевки на Олимпиаду для российских чиновников составила 200 тысяч рублей. Рядовые граждане за те же деньги могли посетить всего один матч. / Южноуральский министр спорта: Мария Савинова ведет себя как в анекдоте про жадную слепую девочку. «1 миллион долларов был обещан только спортсменам, прописанным и тренирующимся в Челябинской области» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках