российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боксер дисквалифицирован на 10 лет за укус соперника

Кубинский боксер Гиорбис Бартелеми дисквалифицирован на 10 лет за укус в шею американца Грейди Брюэра. Инцидент произошел во время поединка, состоявшегося 4 августа 2012 года. Решение о дисквалификации Бартелеми вынесла атлетическая комиссия штата Джорджия. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на западные СМИ.

Кроме дисквалификации, Бартелеми наказан штрафом в размере 9 тысяч долларов (столько составлял его гонорар за бой). Комиссия также рассматривает возможность наложения на боксера дополнительного штрафа в размере одной тысячи долларов.

Бартелеми дрался с Брюэром за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии IBO (Международная боксерская организация) в весовой категории до 69,9 килограммов. Эта организация не является влиятельной в боксерском мире, и ее титулы не считаются престижными.

Во втором раунде Бартелеми отправил соперника в нокдаун. В третьем раунде рефери снял с кубинца очко за систематические нарушения правил. В пятом раунде Бартелеми прижал соперника к канатам и принялся кусать его. После этого рефери остановил бой. Победу отдали Брюэру.

39-летний Бартелеми за свою карьеру провел 37 поединков. Он одержал 25 побед (10 – нокаутом), потерпел 10 поражений, а еще два боя свел вничью. 41-летний Брюэр в 44 поединках за карьеру одержал 30 побед (16 – нокаутом) и 14 раз проиграл.

Нью-Йорк, Константин Зельфанов

Нью-Йорк. Другие новости 17.08.12

Мутко найдет российским олимпийцам иностранных тренеров. / Официально: Ван Перси стал игроком «Манчестер Юнайтед». / Приднестровский спортсмен стал вице-чемпионом России по гребле среди ветеранов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках