Понедельник, 29 апреля 2024, 23:46 мск

ЦСКА на своем поле расправился с «Крыльями Советов» (ВИДЕО)

В рамках 6-го тура российской Премьер-лиги на стадионе в Химках состоялся матч между московским ЦСКА и самарскими «Крыльями Советов». Подопечные Леонида Слуцкого победили со счетом 3:0 и записали в себе в актив третью победу подряд. Об этом сообщает championat.com.

Хозяева ударно начали матч, открыв счет уже на 6-й минуте, когда Цауня нанес блестящий дальний удар. Через несколько минут «армейцы» могли удвоить счет, но Муса не смог переправить мяч в ворота, выйдя один на один.

Ближе к концу первого тайма ЦСКА упустил еще один момент, когда Дзагоев пробил прямо в голкипера самарцев. Тем не менее, еще до перерыва красно-синие своего добились. На 41-й минуте Тошич обвел Веремко и переправил мяч в пустые ворота.

В середине второго тайма у хозяев был отличный шанс увеличить счет, но удар Дзагоева был неточным. До разгромного ЦСКА счет довел в конце второго тайма. На 85-й минуте Муса в касание из вратарской перевел мяч в ворота и поставил точку в этом матче.

Чемпионат России, 6-й тур

ЦСКА – «Крылья Советов» – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Цауня (6), 2:0 – Тошич (41), 3:0 – Муса (85).

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Эльм (Вернблум, 72), Дзагоев (Гонсалес, 81), Хонда, Цауня, Тошич (Секу, 88), Муса.

«Крылья Советов»: Веремко, Немов (Делькин, 78), Епуряну, Жозеф-Ренетт, Концедалов, Петров, Цаллагов, Свежов (Р. Воробьев, 46), Баляйкин (Голубев, 65), Себальос, Корниленко.

Предупреждения: Корниленко (10), Цауня (34), Дзагоев (75), Цаллагов (76), Голубев (81), Вернблум (90).

Москва. Другие новости 25.08.12

Московский «Спартак» в Грозном проиграл «Тереку» (ВИДЕО). / «Рубин» одержал волевую победу в гостях над «Зенитом» (ВИДЕО). / Московское «Динамо» одержало первую победу в сезоне (ВИДЕО). Читать дальше