российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Это'О принес «Анжи» победу над «Мордовией» (ВИДЕО)

Анжи Махачкала - Мордовия 4:2 по FootballKing2192

Махачкалинский Анжи одержал домашнюю победу в 6-м туре чемпионата России, переиграв саранскую «Мордовию» со счетом 4:2. Об этом сообщает championat.com

Счет в матче открыли хозяева на 14-й минуте, когда Траоре переправил мяч в сетку после прострела Карселы-Гонсалеса.

Гости однако не опустили рук и создали опасный момент, но Габулов выручил команду после мощного удара низом в угол ворот. Cпустя некоторое время Осипов наносил мощный удар со штрафного, но в створ ворот махачкалинцев не попал.

Тем не менее «Мордовия» была награждена за свои старания. На 35-й минуте в ворота «Анжи» залетел курьезный мяч. Гол был записан на Руслана Мухаметшина.

Но долго гостям радоваться не пришлось, так как перед самым перерывом «Анжи» вновь повел в счете, когда Агаларов головой послал мяч в ворота.

Во втором тайме «Мордовия» вновь смогла отыграться – на 65-й минуте Рогов переправил мяч в сетку ворот. Однако в конце матча хозяева сломили-таки сопротивление дерзкого новичка Премьер-лиги. На 79-й минуте Это'О головой переправил мяч в ворота «Мордовии», а через две минуты камерунец оформил дубль, когда в одно касание переправил мяч в сетку ворот соперника.

Чемпионат России, 6-й тур.

«Анжи» – «Мордовия» – 4:2 (2:1)

Голы: Траоре, 14 (1:0); Мухаметшин, 35 (1:1); Агаларов, 41 (2:1); Рогов, 65 (2:2); Это'О, 79 (3:2); Это'О, 81 (4:2).

«Анжи»: Габулов, Агаларов, Эвертон, Ж.Карлос, Тагирбеков, Жусилей, Буссуфа, Карсела-Гонсалес, Шатов, Траоре (Смолов, 86), Это′О.

«Мордовия»: Юрченко, Степанец, Осипов, Мулдаров, Симчевич, Алдонин, Дуймович (Панченко, 62), Кулешов, Бобер (Рогов, 58), Р-м Мухаметшин, Р-н Мухаметшин (Концедалов, 77).

Предупреждения: Эвертон (47), Это′О (79).

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 26.08.12

Семьи погибших хоккеистов ярославского «Локомотива» получат 17,5 миллионов рублей. / ЦСКА на своем поле расправился с «Крыльями Советов» (ВИДЕО). / Московский «Спартак» в Грозном проиграл «Тереку» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках