российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена Виталия Кличко споет перед боем мужа в Москве

Жена Виталия Кличко Наталья исполнит песню перед началом поединка своего мужа с немецким боксером Мануэлем Чарром, который состоится 8 сентября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Об этом сообщает championat.com.

Наталья Кличко исполнит песню «The Power of Love». Эта песня в 1980-е была записана Дженнифер Раш, а впоследствии ее пели еще несколько исполнителей, в том числе Селин Дион

Жена украинского боксера исполнит песню в сопровождении скрипичного квартета Aphrodite. Записать Наталье Кличко песню предложил продюсер Aphrodite Гюнтер Менде, который в прошлом работал с Дион.

В 2010 году в эфире немецкого телевидения Наталья Кличко спела романс «А цыган идет» (известный, в частности, по фильму «Жестокий романс»), причем сам боксер аккомпанировал жене на гитаре. Видеозапись выступления выложена на YouTube.

Напомним, Виталий Кличко в бою с Чарром будет защищать свой титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC. Этот поединок может стать последним в карьере 41-летнего Кличко, который решил серьезно заняться политикой.

Москва-Киев, Константин Зельфанов

Москва-Киев. Другие новости 27.08.12

Домашний стадион московских ЦСКА и «Динамо» за долги отключат от электричества. / Мадридский «Реал» объявил о покупке хорвата Модрича. / Российскому баскетболисту Фридзону могут сделать копию украденной олимпийской медали. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках