российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция задержала 15 человек после массового побоища футбольных фанатов в Москве (ВИДЕО)

Сотрудники полиция задержали 15 человек после драки у стадиона имени Стрельцова в Москве, где играли футбольные команды «Динамо» и «Торпедо». Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

По информации корреспондента РИА «Новости» с места событий, в потасовке участвовали несколько десятков болельщиков различных команд. Драка произошла у центрального входа. Полиция попыталась разделить группы болельщиков разных команд, однако они прорвали оцепление. Фанаты бросали друг в друга бутылки и файеры.

Между тем матч 1/16 финала Кубка России «Торпедо» – «Динамо» был приостановлен. На 24-й минуте из торпедовского сектора, известного как «Запад-5», была пущена петарда, попавшая на поле, потом вторая. Судья встречи Тимур Арсланбеков приостановил игру на одну минуту. Как только матч возобновился, болельщики с этого сектора вновь кинули дымовую шашку, однако она до поля не долетела, приземлившись рядом со съемочной бригадой.

Спустя полминуты ими же была пущена петарда, долетевшая до центра поля. Судья тут же остановил матч. Футболисты «Торпедо» остались на газоне, а динамовцы ушли в подтрибунное помещение. Через некоторое время поле покинули и автозаводцы.

После того как капитаны команд пообщались с болельщиками – Денис Бояринцев с торпедовцами, а Игорь Семшов с динамовцами, – встреча была возобновлена.

Однако во втором тайме при счете 2:1 в пользу «Динамо судья принял решение остановить игру после очередной серии выходок болельщиков «Торпедо».

«В связи с беспорядками на трибунах матч завершен», – объявили по стадиону.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 26.09.12

Дочь Олега Блохина развелась со скандальным рэппером Ларсоном. / Предварительный бюджет мифической Олимпиады в Карпатах составит $7 млрд. Простор для «распила» – колоссальный, следующий этап – полет на Марс. / Юрий Семин не получит ни копейки за увольнение из киевского «Динамо». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках