российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» на последних секундах вымучил победу над «Ростовом» (ВИДЕО)

14-й тур российской Премьер-Лиги стартовал в Санкт-Петербурге, где действующий чемпион страны «Зенит» принимал «Ростов». Матч завершился победой «сине-бело-голубых» со счетом 2:1. Об этом сообщает championat.com.

Счет в матче был открыт на 51-й минуте, когда Витсель отдал передачу на Быстрова, тот в стенку обыгрался с Кержаковым и неожиданно пробил в ближний угол ворот Плетикосы.

Тем не менее, гостям удалось отыграться на 79-й минуте – Чеснаускис убежал в контратаку по левому флангу и навесил в штрафную, где Голенда головой переправил мяч в дальний угол ворот Малафеева.

Тем не менее, за несколько секунд до окончания матча победный мяч забил Широков, который откликнулся на навес Кришито в штрафную и послал мяч под левую штангу ворот гостей.

«Зенит» набрал 30 очков и как минимум до 4 ноября сохранит за собой вторую строчку в таблице. «Ростов» c 10 очками пока остается на 13-м месте.

Премьер-лига, 14-й тур

«Зенит» – «Ростов» – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Быстров (51), 1:1 – Голенда (79), 2:1 – Широков (90).

«Зенит»: Малафеев, Янбаев, Ломбертс, Алвеш, Кришито, Витцель, Зырянов (Данни, 82), Широков, Халк (В.Быстров, 41), Файзулин (Денисов, 59), Кержаков.

«Ростов»: Плетикоса, Ангбва, Дьяков, Салата, Гетигежев (Кисенков, 69), Гацкан, Шешуков, Бентли (Калачев, 62), Чеснаускис, Синама-Понголь (Кириченко, 78), Голенда.

Предупреждения: Алвеш (24), Калачев (85), Чеснаускис (89).

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 02.11.12

Объявлен конкурс проектов тренировочных баз для ЧМ-2018 в муниципалитетах. Предъявляемые требования наводят на мысли о предопределенности итогов отбора. / Уикенд в Екатеринбурге: рыцари в доспехах, аристократичный электро-рок, добрая грусть и праздник аниме (ФОТО, ВИДЕО). / В Кургане закрылась единственная спортивная газета. Журналисты: «Партнер редакции лишил нас офиса и забрал оборудование». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках