российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» отказался повышать зарплату скандалисту Денисову

Питерский «Зенит» не собирается пересматривать условия контракта с полузащитником Игорем Денисовым, который, в свою очередь, ранее заявил, что у него нет финансовых претензий к клубу. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на источник в «Зените».

Ранее в некоторых СМИ появились сообщения о том, что Денисов подпишет новый контракт, по которому с 2013 года будет получать 4 миллиона евро в год вместо нынешних 2,5 миллионов.

Ранее футболист выражал недовольствие тем, что звездные новички «Зенита» Халк и Витсель получает слишком высокую зарплату.

Нынешнее соглашение Денисова с «Зенитом» рассчитано до 2015 года.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 06.11.12

Букмекеры верят в победу «Зенита» над «Андерлехтом» в матче Лиги чемпионов. / Сестра футболиста «Зенита» Халка похищена преступниками в Бразилии. / Болт, Мерритт и Рудиша – претенденты на звание лучшего легкоатлета года. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках