российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Кличко оказался легче поляка Мариуша Ваха

В Гамбурге состоялась официальная церемония взвешивания боксеров, приуроченная поединку между абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко и претендентом на его пояса поляком Мариушом Вахом.

Как сообщает «Проспорт», первым на весы стал претендент на чемпионские пояса. Под ним весы показали 113,8 килограммов. Владимир Кличко оказался немного легче – 112 килограммов.

Кроме того, Вах имеет преимущество в росте. Он на четыре сантиметра выше Владимира.

Напомним, что бой Кличко – Вах состоится вечером 10 ноября на 16-тысячной О2-Арена. Все билеты были раскуплены за месяц до поединка.

Киев – Гамбург, Константин Зельфанов

Киев – Гамбург. Другие новости 09.11.12

В Москве зимой откроют свыше полутора тысяч катков. / Уральских журналистов познакомили с первым НХЛовцем «Автомобилиста» (ФОТО, ВИДЕО). / Ялтинские футболисты отказываются выходить на поле из-за долгов по зарплате. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках