российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина Украины, возглавлявшего Федерацию армрестлинга Польши, арестовали по обвинению в бандитизме

Президент Федерации армрестлинга Польши задержан по обвинению в разбойных нападениях, совершенные им, по данным следствия, в 90-х годах прошлого века. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря польской полиции Мариуша Соколовского.

Согласно официальному сайту польской федерации, ее президентом является гражданин Украины Игорь Мазуренко, постоянно проживающий в Польше. Он также является генеральным секретарем Европейской федерации армрестлинга.

«Игорь был задержан в районе Гданьска сотрудниками Центрального бюро расследований в штатском. При задержании сопротивления он не оказал», – сказал собеседник агентства.

Задержанного подозревают в разбойных нападениях и хранении оружия во второй половине 90-х годов. Всего по делу банды проходят 25 человек, из них 17 находятся под арестом. Участников группировки подозревают также в убийствах.

Мазуренко является одним из авторитетнейших арбитров и тренеров по профессиональному армрестлингу.

Киев-Варшава, Константин Зельфанов

Киев-Варшава. Другие новости 09.11.12

Спортсменка из Ноябрьска завоевала золотую медаль Чемпионата Европы по боксу. / В Таджикистане футболисты учинили самосуд над арбитром (ВИДЕО). / Владимир Кличко оказался легче поляка Мариуша Ваха. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках