российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анжи» сыграл вничью на выезде с «Локомотивом» (ВИДЕО)

В рамках 15-го тура российской Премьер-лиги московский «Локомотив» принимал махачкалинский «Анжи». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Об этом сообщает championat.com.

Счет в матче открыли гости на 72-й минуте, когда Карсела-Гонсалес без особых помех пробил по воротам из-за пределов штрафной метров с 23, а Гильерме не сумел среагировать на мяч, который изменил траекторию после попадания в кочку.

От поражения «красно-зеленые» смогли уйти на 84-й минуте – Н'Дойе выставил ногу под удар Павлюченко, и мяч медленно покатился в противоположный угол – Габулов выбил снаряд уже за ленточкой своих ворот.

По прошествии 15-го тура «Локомотив» остался на 8-м месте в турнирной таблице, записав на свой счет 22 очка. Команда из столицы Дагестана набрала 33 балла и осталась на втором месте в общем зачете, отставая от лидирующего ЦСКА на три очка.

В следующем туре 19 ноября «Локомотив» сыграет в Самаре с «Крыльями Советов», а «Анжи» 18 ноября примет в Махачкале «Ростов».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 11.11.12

Владимир Кличко победил по очкам Мариуша Ваха (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). / Тираспольский «Шериф» одержал минимальную победу в домашнем матче. / ЦСКА в гостях расправился с «Кубанью» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках