российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе появятся специальные «баскетбольные» чиновники

Подготовкой Одессы к мужскому чемпионату Европы по баскетболу, который город будет принимать в 2015-м году, займется специальный департамент городского совета.

Как сообщает «Думская», проект положения о новой муниципальной структуре уже разработан. В ближайшее время его должен утвердить исполком, а потом – сессия горсовета.

Ведомство так и назовут – «департамент Евробаскет-2015». В нем появятся следующие подразделения: отдел строительства и развития инфраструктуры, орготдел и сектор работы со СМИ. Предварительно в них трудоустроят 10 человек.

Новый департамент будет отвечать за все этапы подготовки и проведения одесской части Евробаскета – от строительства нового Дворца спорта на проспекте Шевченко до организации фан-зон и продажи сувениров.

Напомним, что игры чемпионата должны пройти в Харькове, Донецке, Днепропетровске, Киеве, Львове и Одессе.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.11.12

Очевидцев просят помочь в расследовании ЧП на стадионе в Химках. / Итоги «НР-Екб»: всё самое интересное за неделю. / «Зенит» подал апелляцию в РФС на решение по матчу с «Динамо». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках