российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назван состав сборной России по биатлону на первую гонку Кубка мира

Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав команды, которая выступит в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

В гонке примут участие Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Алексей Волков и Евгений Устюгов. Именно в таком порядке спортсмены распределены по этапам эстафеты.

Как напоминает lenta.ru, первая гонка стартового этапа Кубка мира состоится 25 ноября, старт намечен на 18:30 по московскому времени.

28 ноября состоится индивидуальная гонка у мужчин, на следующий день на старт выйдут женщины. 1 декабря состоится мужской и женский спринт, 2 декабря пройдет мужская и женская гонка преследования.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 23.11.12

В Одессе появятся специальные «баскетбольные» чиновники. / Очевидцев просят помочь в расследовании ЧП на стадионе в Химках. / Итоги «НР-Екб»: всё самое интересное за неделю. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках