российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаил Фоменко назначен главным тренером сборной Украины по футболу

Заслуженный тренер Украины Михаил Фоменко стал новым главным национальной сборной страны. Такое решение было принято на исполкоме Федерации футбола Украины, который сегодня состоялся в Киеве. Как сообщает «Чемпионат.com», за назначение Фоменко на пост главного тренера национальной команды члены исполкома проголосовали единогласно.

Напомним, что вторым кандидатом на пост тренера сборной был шведский специалист Свен-Ёран Эрикссон.

Контракт с Фоменко подписан по системе «1+2», а решение о пролонгации контракта со специалистом будет принято по итогам отборочного цикла к чемпионату мира – 2014. Перед сборной Украины стоит задача квалифицироваться на чемпионат мира 2014 года в Бразилии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.12.12

Срочно! Кремль проверяет деятельность министра спорта Леонида Рапопорта. В его профпригодности сомневаются все – спортобщественность и граждане. / Дагестанец с саблей напал на полицейского. / Министр спорта Московской области подал заявление об отставке. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках