российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус с футбольным клубом «Одесса» попал в аварию

Автобус с игроками и тренерами футбольного клуба «Одесса» попал в дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает официальный сайт команды, возвращаясь из Тирасполя, где «Одесса» в товарищеском матче с местным одноименным футбольным клубом сыграла в ничью 1:1, автобус слетел с дороги в районе села Васильевка Беляевского района.

Во время движения водителю клубного автобуса внезапно стало плохо. Машина оказалась в кювете. Водитель был оперативно госпитализирован с подозрением на сердечный приступ. Среди игрового и тренерского персонала пострадавших нет.

«Все отделались легким испугом», – говорится в сообщении.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.01.13

МВД: Российские хоккейные фанаты в Донецке спровоцировали драку в очереди за водкой. / Российские биатлонистки остались без медалей в спринтерской гонке на Кубке мира. / Российский тренер по фигурному катанию Сретенский признал себя виновным в домогательствах к ученице в США. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках