российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У хоккеистов украинского «Донбаcса» в аэропорту Хабаровска изъяли партию черной икры (ВИДЕО) Общий вес изъятого деликатеса – более трех килограммов

Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту Хабаровска изъяли партию икры рыб осетровых пород. В ходе предполетного досмотра игроков и представителей администрации хоккейного клуба «Донбасс», обыгравших накануне в Хабаровске местный «Амур» (4:1) и вылетающих чартерным рейсом в Новосибирск, обнаружена запрещенная к обороту продукция. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

В багаже одного из представителей администрации среди личных вещей находились пять пластиковых полукилограммовых контейнеров с черной икрой. Общий вес изъятого деликатеса составил более трех килограммов.

На вопросы транспортных полицейских о происхождении икры, мужчина ответил, что приобрел ее в рыбном павильоне Центрального продовольственного рынка Хабаровска у неизвестной женщины.

В настоящее время икра изъята и помещена на ответственное хранение. По данному факту сотрудниками ЛОП в аэропорту Хабаровска проводится проверка.

Таким образом, увозя победу над «Амуром», партию деликатеса гостям увезти из Хабаровска все же не удалось.

Хабаровск – Киев, Константин Зельфанов

Хабаровск – Киев. Другие новости 31.01.13

Сборная России узнала соперников на Евро-2015. / В Испании футболист совершил суперсейв, вытащив мяч ногой из «девятки» (ВИДЕО). / Официально: Бой Кличко – Поветкин отложен по просьбе украинского чемпиона. Штаб Поветкина грозит судом и требует больше денег. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках