российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игроку киевского «Динамо» грозит до трех лет тюрьмы за избиение жены

Бразильский полузащитник киевского «Динамо» Дуду влип в неприятную историю, избив жену, которая недавно родила ему сына. Теперь футболисту грозит до трех лет тюремного заключения. Об этом сообщает «Проспорт» со ссылкой на бразильские СМИ.

Сам Дуду считает, что инцидент с супругой – «большое недоразумение». По мнению Дуду, эта проблема является «семейным делом, вызвавшем большое влияние на общественное мнение».

В то же время руководитель службы специализированной помощи полиции для женщин выразила несогласие с позицией Дуду. «О каком недоразумении может идти речь, если Дуду был взят с поличным?" – сказала представительница полиции.

Если вина Дуду будет доказана (нанесение телесных повреждений жене и молодой матери), он может быть осужден на срок до трех лет лишения свободы.

Отметим, что Дуду пока не планирует возвращаться в расположение «Динамо», а собирается остаться в Гояне, чтобы оказать супруге помощь с новорожденным сыном.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.02.13

Олимпийские часы на Плотинке горожане превратили в общественный туалет (ВИДЕО). У конструкции установили круглосуточную охрану. / В Киеве прошла новая акция фанатов в поддержку семьи Павличенко (ФОТО, ВИДЕО). / В Истринском районе пройдет автокросс на приз министра транспорта. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках