российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионал-коневод Онищенко купит киевский «Арсенал»

Президент киевского «Арсенала» Вадим Рабинович может передать команду народному депутату Украины от Партии регионов Александру Онищенко до 15 февраля.

«Мы встречались с Онищенко и договорились с сегодняшнего дня сделать рабочую группу, которая до 15 февраля представит результаты. Если все подходит мне и ему, то до 15 февраля я ему клуб передам», – сообщил Рабинович агентству «Интерфакс-Украина».

В свою очередь в пресс-службе Онищенко сообщили, что стороны на сегодняшний день достигли договоренности по существенным условиям договора: «Договор основной сейчас находится на стадии окончательного подписания, он еще дорабатывается. Есть еще ряд нюансов, на решение вопроса с которыми была взята пауза либо до конца недели, либо до начала следующей недели, чтобы это все согласовать».

Ранее президент «Арсенала» Вадим Рабинович заявил, что клуб может прекратить существование 20 января. 1 января был расторгнут по обоюдному согласию контракт с главным тренером команды Леонидом Кучуком, который 9 января возглавил краснодарскую «Кубань». Украинские СМИ писали о том, что футболисты киевского «Арсенала» три месяца не получали зарплату.

10 января пресс-служба клуба заявила, что его руководство и футболисты команды пытаются сохранить клуб. После этого команду покинуло несколько ведущих футболистов.

20 января Рабинович сообщил, что три известные финансовые группы обратились с предложениями помощи его клубу, который может прекратить существование.

В чемпионате Украины сезона 2012-2013 годов киевский «Арсенал» после 18 туров занимает 8-е место.

43-летний Александр Онищенко избран народным депутатом 7-со созыва по одномандатному округу № 93 Киевской области с центром в городе Мироновка, выдвиженец Партии регионов.

Онищенко с 2002 года президент Федерации конного спорта Украины, мастер спорта международного класса по конкуру. Выступал за Украину в конкуре на Летних Олимпийских играх в 2008 и 2012 годах.

В 2009 году стал участником 100% уставного капитала ООО «Надрагеоцентр» (деятельность: поиск газовых месторождений, добыча и реализация природного газа). В 2010 году стал владельцем 50% акций ООО «Газконтиненталь», которое занимается добычей природного газа).

В 2011 году стал владельцем 90% акций ЧАО «Пласт», занимающегося добычей природного газа и конденсата, добычей нефти, распределением и поставками природного газа.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.02.13

IFFHS: «Анжи» остается лучшим футбольным клубом России. / Грузинские регбисты утроили драку со сборной Бельгии (ВИДЕО). / Россия потеряла пилота Формулы-1: Caterham F1 Team не продлила контракт с Виталием Петровым. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках