российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский «Металлург» презентовал десятерых новых игроков (ФОТО)

За время межсезонья запорожский футбольный клуб «Металлург» успел обзавестись десятком новобранцев. Они были представлены в конференц-зале стадиона «Славутич-Арена», сообщает пресс-служба клуба.

Кроме того, появился у «металлургов» и новый спортивный директор. Место трагически погибшего Анатолия Заяева занял Михаил Задов.

Главный тренер команды Сергей Зайцев выразил надежду, что новички помогут команде показать хороший футбол.

«Вы знаете, что в команду влилось достаточно много игроков. Надеюсь, все они обеспечат здоровую конкуренцию и порадуют вас в весенней части чемпионата», – сказал Зайцев.

После этого он представил новобранцев команды. Ими стали: вратарь Владислав Леонидов; защитники Игорь Коротецкий, Милан Илич, Андрей Сахневич и Артур Западня; хавбеки Виталий Гавриш, Владимир Коробка и Андрей Оберемко; форварды Бесарт Ибраими и Андрей Гайдаш.

«Ибраими, Коробка и Оберемко будут выступать в клубе на правах аренды, остальные ребята подписали долгосрочные контракты», – отметили в клубе.

Напомним, свой первый официальный матч в новом году «Металлург» сыграет уже в эту субботу, 2 марта, на выезде против «Ильичевца».

Презентация новичков запорожского «Металлурга»

Презентация новичков запорожского «Металлурга»

Презентация новичков запорожского «Металлурга»

Презентация новичков запорожского «Металлурга»

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 28.02.13

12-летняя спортсменка из Приднестровья выступит на взрослом чемпионате мира по настольному теннису. / Костусев обещает встать на колени, если Одесса не получит Евробаскет-2015. / Александр Кравцов возглавит российскую спортивную делегацию на Олимпиаде в Сочи. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках