российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Черноморец» одержал минимальную победу над «Ворсклой» (ВИДЕО)

Одесский «Черноморец» обыграл полтавскую «Ворсклу» в домашнем матче 19-го тура украинской Премьер-лиги с минимальным счетом 1:0. Об этом сообщает championat.com.

Победный гол на 35-й минуте матча забил Леонардо де Матос, мастерски реализовав штрафной удар.

Таким образом, «Черноморец» сократил отставание от лидирующей четверки, а также оторвался от донецкого «Металлурга» на 7 очков.

Что касается «Ворсклы», то полтавчане опустились на 14-е место в турнирной таблице, имея преимущество перед предпоследней командой лиги – «Говерлой» – в 9 очков.

Чемпионат Украины, 19-й тур

«Черноморец» – «Ворскла» – 1:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Лео Матос (35)

«Черноморец»: Безотосный, Лео Матос, Кутас, Бергер, Сантана, К. Ковальчук, Политыло, Джедже (Диденко, 82), Бобко (Старгородский, 82), Риера, Бурдужан

«Ворскла»: Долганский, Пердута, Даллку, Ткачук, Лагос, Чеснаков, Маркоски, Куценко (Будник, 66), Силюк (Кривошеенко, 70), Громов, Ребенок (Баранник, 79)

Предупреждения: К. Ковальчук – Пердута

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 03.03.13

Львовские «Карпаты» расправились с «Таврией» в Симферополе (ВИДЕО). / Моравец выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону, Маковеев – 5-й. / Тираспольский ФК «Шериф» начал весну с победы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках