Суббота, 27 апреля 2024, 15:21 мск

Киевское «Динамо» потеряло очки в матче с «Кривбассом» (ВИДЕО)

Киевское «Динамо» упустило победу над криворожским «Кривбассом» в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги. Эта встреча на арене НСК «Олимпийский» завершилась со счетом 1:1, сообщает championat.com.

В начале второго тайма киевляне открыли счет: гол провел Лукман Харуна. Однако «Динамо» не сумело дожать соперника: на 72-й минуте криворожцы отыгрались, благодаря голу Владимира Приемова.

Таким образом, «Динамо» осталось на четвертом месте в турнирной таблице, имея в активе 35 очков. А «Кривбасс» набрал 22 пункта и занял 12-ю строчку.

Чемпионат Украины, 19-й тур

«Динамо» – «Кривбасс» – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Аруна (47), 1:1 – Приемов (72)

«Динамо»: Шовковский, Вида, Михалик, Хачериди, Тайво, Велозу, Аруна (Рубен, 83), Кранчар (Безус, 59), Гусев (Мехмеди, 63), Ярмоленко, Идейе

«Кривбасс»: Боровик, Пашаев, Лисицкий, Гитченко, Сердюк, Бабатунде (Мирошниченко, 77), Матич (Федорчук, 60), Дедечко, Бартулович, Приемов, Самодин (Иващенко, 89)

Предупреждения: Гусев, Велозу – Дедечко, Матич, Боровик, Сердюк

Киев. Другие новости 03.03.13

«Черноморец» одержал минимальную победу над «Ворсклой» (ВИДЕО). / Львовские «Карпаты» расправились с «Таврией» в Симферополе (ВИДЕО). / Моравец выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону, Маковеев – 5-й. Читать дальше