российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официально: Владимир Кличко сразится с непобедимым Пьянетой 4 мая

Чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко выйдет на ринг против итальянца Франческо Пьянеты 4 мая в немецком Мангейме на «SAP-Арене».

«Официально: Владимир будет драться с Франческо Пьянетой в Мангейме 4 мая», – говорится на официальной странице братьев Кличко в микроблоге Twitter.

28-летний Пьянета пока не потерпел ни одного поражения – в 28 боях он одержал 27 побед (из них 15 нокаутом), один поединок с его участием завершился вничью.

Напомним, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) в конце января предоставила Кличко-младшему разрешение на добровольную защиту титула перед обязательной защитой против «регулярного» чемпиона россиянина Александра Поветкина. Россиянин и украинец должны провести бой до 31 июля.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.03.13

Спортсмен из Приднестровья стал двукратным чемпионом «Арнольд классик» среди юниоров (ФОТО). / Рабинович пообещал миллион за информацию о подрывнике его машины. / Детям будут продавать билеты на футбол по свидетельству о рождении. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках