российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимиру Кличко установили новый крайний срок боя с Поветкиным

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) сдвинула на месяц крайний срок, до которого должен состояться бой между абсолютным чемпионом в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и «регулярным» чемпионом россиянином Александром Поветкиным. Боксеры должны выйти на ринг не позднее 31 августа. Об этом сообщает Sportbox.ru со ссылкой на менеджера промоутерской компании россиянина Крис Майер.

«Решение WBA есть, однако семья Кличко предпочитает о нем не упоминать, – отметил Майер. – Федерация защитила права Поветкина, гарантировав проведение боя с Кличко летом, до 31 августа».

При этом Майер не уточнил, как именно WBA защитила права Поветкина, ведь на самом деле федерация сделала все, о чем ее просил Владимир Кличко.

Напомним, изначально бой между Кличко и Поветкиным должен был состояться до 26 февраля. Однако в конце января WBA постановила, что боксеры должны встретиться на ринге не позднее 31 июля.

В начале марта стало известно, что 36-летний украинец 4 мая проведет бой с итальянцем Франческо Пианетой. Пока неизвестно, будет ли Поветкин проводить бой до встречи с Кличко.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.03.13

Российская рекордсменка поднимает вагиной гири весом в 14 кг ради полового здоровья (ВИДЕО). / Свердловчане отдают предпочтение фитнесу, плаванию и конькам. / Одесские футбольные болельщики «включили» Львов в состав России (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках