российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газзаев: Футболистам «Алании» третий месяц не платят зарплату

Игроки владикавказской «Алании» третий месяц не получают заработной платы. Об этом заявил президент и главный тренер футбольного клуба Валерий Газзаев.

«Не хотелось бы об этом говорить, но того факта, что футболисты третий месяц не получают зарплату, не утаишь. Если российские игроки, привычные к нашим реалиям, еще могут потерпеть, зная, что долги будут погашены, то иностранцы начинают нервничать», – сказал Газзаев в интервью «Спорт-Экспрессу».

Напомним, в прошлом туре «Алания» проиграла в гостях «Амкару» со счетом 1:5. Команда не может победить 16 матчей в чемпионате России и занимает последнее место в турнирной таблице.

Владикавказ, Константин Зельфанов

Владикавказ. Другие новости 19.03.13

Строительство теннисного центра им. Ельцина застопорилось из-за автозаправки. / В Одессе дворники целый день соревновались за кубок Костусева. / Челябинские власти примут в собственность еще один полуразрушенный объект. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках