российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе бросят полторы тысячи милиционеров и «Беркут» на охрану матча между сборными Украины и Молдовы

Футбольный матч между национальными сборными Украины и Молдовы, который пройдет на одесском стадионе «Черноморец» 26 марта, будут охранять полторы тысячи милиционеров. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области со ссылкой на замначальника облУВД Дмитрия Фучеджи.

«Для жителей и гостей нашего города это знаменательное событие, на которое ожидается прибытие значительного числа болельщиков, в том числе из Молдовы. Для того чтобы не было неприятных инцидентов во время проведения матча на стадионе будут дежурить сотрудники органов внутренних дел», – рассказал Фучеджи.

По его словам, к охране общественного порядка будут привлечены сотрудники патрульной службы, спецподразделения «Беркут», а также участковые инспекторы.

«Хотелось бы напомнить болельщикам об инциденте, который произошел в 2009 году во время матча отборочного тура Чемпионата мира между командами Украины и Англии. Тогда официальные представители ФИФА зафиксировали массовые волнения и нарушения общественного порядка со стороны украинских болельщиков, которые едва не привели к остановке матча. За такое поведение украинских футбольных болельщиков Федерация футбола Украины выплатила штраф – 53 тысячи швейцарских франков», – напомнил Фучеджи.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.03.13

«Терек» подал апелляцию в РФС на дисквалификацию стадиона после выходки Кадырова. / В Германии женщину-арбитра вновь пощупали за грудь (ВИДЕО, ФОТО). / Российский боец Емельяненко решил возобновить карьеру. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках