российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Киевгорстрою» предложили построить два стадиона к ЧМ-2018 в России Речь идет об аренах в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде

Россия предложила холдинговой компании «Киевгорстрой» построить два стадиона к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Об этом заявил президент ПАО ХК «Киевгорстрой» Игорь Кушнир на пресс-конференции.

«Мы получили предложения от двух областных центров России, которые планируют строить стадионы к чемпионату мира. В Екатеринбурге – это стадион на 80 тысяч мест, в Нижнем Новгороде – на 60 тысяч», – цитирует Кушнира «РБК-Украина».

Он добавил, что сейчас его компания сторона рассматривает предложение и продолжит переговоры по этому поводу.

Как известно, «Киевгорстрой» был генподрядчиком реконструкции НСК «Олимпийский» в Киеве, на котором проходили матчи Евро-2012.

Напомним, чемпионат мира 2018 года пройдет в 11 городах России. Матче состоятся в Москве (стадионы «Лужники» и «Спартак»), Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.03.13

Прибыль ФИФА за 2012 год составила 89 миллионов долларов. / Российский конькобежец Юсков выиграл «золото» на чемпионате мира в Сочи, Скобрев – третий. / Бывшая «галычанка» просится в сборную России по гандболу. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках