российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Владимир Кличко тайно обручился с голливудской актрисой (ФОТО)

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Панеттьери готовятся к свадьбе. Парочка тайно обручилась и планирует пожениться уже этим летом. Об этом сообщает «Проспорт» со ссылкой на американские СМИ.

По данным источника, который называет себя другом влюбленных, многие не знают об этой помолвке. Кроме того, Хайден не носит кольцо на публике.

Отметим, что Кличко и Панеттьери разошлись в мае 2011 года после двух лет отношений, а в начале января текущего года их «застукали» на вечеринке в ночном клубе в ОАЭ.

После этого Хайден утверждала, что они только хорошие приятели. Однако позже они снова попались папарацци вместе – на отдыхе во Флориде. А в минувшие выходные парочка сходила на матч НБА между «Майями» и «Шарлотт». Владимир и Хайден постоянно прикасались друг к другу и даже удивили всех поцелуем.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери сходили на баскетбол

Владимир часто обнимал свою спутницу

Пара неожиданно порадовала папарацци поцелуем

Майями – Киев, Константин Зельфанов

Майями – Киев. Другие новости 27.03.13

В Тюменской области пойман похититель охотничьего снаряжения. / В разгар метелей в Тобольск прилетели лебеди. / Черезов, Чудов, Ярошенко и Круглов выступят за Россию в Гонке чемпионов-2013. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках