российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое боксеров сборной России приняли участие в драке в Казахстане

Три российских боксера, включая Сослана Асбарова, участвовали в драке в Казахстане. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на старшего тренера сборной России по боксу среди юниоров (возрастная группа от 19 до 22 лет) Ивана Шидловского.

Инцидент произошел в начале апреля в Уральске (административный центр Западно-Казахстанской области) по окончании международного турнира по боксу на призы Аскара Кулибаева, на котором 20-летний дагестанский боксер Асбаров, завоевал серебряную медаль.

«От сборной в драке были трое, – сказал Шидловский. – Их вынудили принять участие, а сама суть – бытовая разборка. Остальные двое не пострадали, они со мной вместе, как положено, уехали из Уральска, а Асбаров остался там вместе с доктором сборной России, который непосредственно принимал участие в его госпитализации и решении пребывания в медицинском учреждении».

Спортсмен поступил в больницу с сотрясением головного мозга и переломом челюсти.

«Естественно, с самим Асбаровым мы связываемся, там же врач сборной находится. Врачи говорят, что он идет на поправку», – добавил Шидловский.

По словам тренера, боксеры «будут наказаны», ведь имело место «нарушение спортивного режима, это же все произошло после отбоя».

«По словам тех, кто участвовал в инциденте, они пошли положить деньги на телефон – недалеко от гостиницы, где мы проживали, есть салон связи. А потом произошла драка с местными. Кто затеял драку, я не знаю. Есть компетентные органы, они должны сегодня или завтра приехать оттуда, и станет ясно, кто затеял, зачем, какие меры были приняты со стороны надзорных органов Казахстана к тем, кто участвовал в инциденте. Соответственно, и мы сделаем выводы», – отметил Шидловский.

Уральск, Константин Зельфанов

Уральск. Другие новости 09.04.13

В Екатеринбурге закрыли спортивный клуб «NRG-спорт». С охраной и полицией (ВИДЕО). / Бывший хоккеист «Автомобилиста» Николай Никонцев погиб в ДТП. / Суд обязал хоккейный клуб «Сокол Киев» вернуть 29 га земли в Пуще-Водице. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках