российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Черноморец» одержал волевую победу над «Днепром» и вышел в финал Кубка Украины (ВИДЕО) Одесситы уже гарантировали себе участие в Лиге Европы

Одесский «Черноморец» вслед за донецким «Шахтером» вышел в финал Кубка Украины, обыграв днепропетровский «Днепр». Встреча в Одессе завершилась победой хозяев со счетом 2:1, сообщает championat.com.

Голы в составе одесситов забивали Пабло Фонтанелло и Лео Матос. У «Днепра» гол на свой счет записал Матеус.

Таким образом, «Черноморец» гарантировал себе участие в квалификационном раунде Лиги Европы. Кроме того, этот финал станет для «Черноморца» третьим в истории проведения Кубка Украины.

Встреча «Шахтер» – «Черноморец» за национальный кубок состоится 22 мая в Харькове.

Кубок Украины, 1/2 финала

«Черноморец» – «Днепр» – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Матеус (4), 1:1 – Фонтанелло (62), 2:1 – Лео Матос (68).

«Черноморец»: Безотосный, Ковальчук, Фонтанелло, Сантана, Кутас, Старгородский (Риера, 26), Матос, Ковальчук, Политыло, Бурдужан, Джедже (Диденко, 69).

«Днепр»: Лаштувка (Шелихов, 15), Чеберячко, Стринич, Дуглас, Мандзюк (Селезнев, 71), Коноплянка, Ротань, Канкава (Кравченко, 64), Жулиано, Зозуля, Матеус.

Предупреждены: Кутас, Бурдужан – Ротань, Канкава.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 08.05.13

Футболист «Зенита» Халк сломал дверь в судейскую комнату после поражения от «Анжи». / «Зенит» на своем поле проиграл «Анжи» и вылетел из Кубка России (ВИДЕО). / «Шахтер» в Крыму расправился с «Севастополем» и вышел в финал Кубка Украины (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках