Четверг, 2 мая 2024, 21:53 мск

ЦСКА в московском дерби разгромил «Локомотив» (ВИДЕО)

Сегодня в рамках 28-го тура российской Премьер-лиги встречались московские «Локомотив» и ЦСКА. «Красно-синие» добились победы с разгромным счетом 4:1, сообщает championat.com.

Вышли вперед «армейцы» уже на 6-й минуте благодаря точному удару Вагнера Лава. Спустя 20 минут Ахмед Муса счет увеличил, а перед самым перерывом Вагнер оформил дубль.

Спустя 10 минут после начала второй половины игры усилиями Дмитрия Тарасова «железнодорожники» один мяч отыграли, но на 74-й минуте Сейду Думбия довел счет до разгромного.

Подопечные Леонида Слуцкого набрали 63 очка и продолжают лидировать в таблице чемпионата России. Команда Славена Билича за два тура до конца первенства располагается на 10-й строчке с 40 очками.

В следующем туре ЦСКА 18 мая примет краснодарскую «Кубань», а «Локомотив» 20 мая сыграет в гостях с махачкалинским «Анжи».

Чемпионат России, 28-й тур

«Локомотив» – ЦСКА – 1:4 (0:3)

Голы: 0:1 – Вагнер Лав (6), 0:2 – Муса (25), 0:3 – Вагнер Лав (43), 1:3 – Тарасов (55), 1:4 – Думбия (74).

«Локомотив»: Крешич, Янбаев, Бурлак, Чорлука, Денисов, Тарасов, Глушаков (Торбинский, 46), Миранчук (Кайседо, 46), Майкон, Обинна (Самедов, 66), Н'Дойе.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Эльм, Вернблум, Хонда (П. Мамаев, 46), Вагнер Лав, Дзагоев (Думбия, 67), Муса (Ефремов, 90).

Предупреждение: Тарасов (69).

Москва. Другие новости 12.05.13

Команда «Украинские Атаманы» проиграла в финале Всемирной серии бокса. / Тираспольский ФК «Шериф» вплотную приблизился к чемпионству. / «Белогорье» в восьмой раз стало чемпионом России по волейболу. Читать дальше