российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Украины по футболу для подготовки к матчу ЧМ-2014 выкупила целый отель

Национальная сборная Украины по футболу выкупила все номера отеля в городке Козин под Киевом, в котором будет жить во время подготовки к товарищескому матчу против Камеруна (2 июня) и игры отбора на ЧМ-2014 против Черногории (7 июня). Об этом сообщают «Вести».

Как рассказали сотрудники гостиницы, главный тренер сборной Михаил Фоменко просил, чтобы на территории больше никого не было. Для этого команде пришлось снять на неделю (с 29 мая по 6 июня) не только номера, но и коттеджные дома. Поэтому, пустыми останутся 30 номеров и несколько коттеджей. Такая услуга стоит 420 тысяч гривен. А вот во сколько она обошлась сборной – в отеле не рассказали, мол договорились на взаимовыгодных условиях.

Отметим, что сборная Украины уже жила в этой гостинице перед победными матчами с Польшей и Молдовой. Так что этот отель можно считать фартовым.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.05.13

«Бавария» стала самым дорогим футбольным брендом в мире. / Чемпионат России по футболу сезона-2013/14 стартует 14 июля. / «Урал» не занимается поисками нового главного тренера – президент клуба. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках