российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полузащитник Анатолий Тимощук вернулся в питерский «Зенит»

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук с 1 июля продолжит карьеру в составе петербургского футбольного клуба «Зенит». Об этом сообщает официальный сайт вице-чемпиона России.

Соглашение с 34-летним футболистом рассчитано на два года.

Напомним, Тимощук уже выступал ранее за «Зенит». Он перешел в этот из «Шахтера» в 2007 году и победил с командой в чемпионате России, Суперкубке страны, Кубке и Суперкубке УЕФА. Украинец сыграл за питерцев 100 матчей и забил 18 голов.

Тимощук 1 июля 2009 года заключил контракт с мюнхенской «Баварией», где за четыре года (132 матча, 6 голов) стал двукратным чемпионом Германии, двукратным обладателем Кубка Германии, двух Суперкубков Германии и выиграл Лигу чемпионов.

В составе национальной сборной Украины дебютировал 26 апреля 2000 года в товарищеской игре против команды Болгарии (1:0). Рекордсмен по количеству матчей в составе национальной команды, в футболке которой провел 127 игр.

Санкт-Петербург – Киев, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург – Киев. Другие новости 01.06.13

Владимир Кличко: Команда Поветкина не дает ответы на многие вопросы по пунктам контракта. / Мария Шарапова победила китаянку Чжэн Цзе в третьем раунде «Ролан Гаррос». / ЦСКА выиграл Кубок России, победив в финале «Анжи» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках