Пятница, 3 мая 2024, 02:34 мск

«Ростов» повторно обыграл «СКА-Энергию» и сохранил место в Премьер-лиге (ВИДЕО)

«Ростов» нанес поражение хабаровской «СКА-Энергии» в ответном стыковом матче и обеспечил себе место в высшем дивизионе чемпионата России на сезон-2013/14, сообщает «Р-Спорт».

Встреча в Хабаровске закончилась со счетом 1:0 в пользу ростовчан, в составе которых на 66-й минуте отличился Данко Лазович.

В первой игре в Ростове-на-Дону также успех праздновала команда Миодрага Божовича – 2:0.

«Ростов» занял 13-е место в минувшем сезоне Премьер-лиги, «СКА-Энергия» стала четвертой в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В других переходных матчах место в РФПЛ оспаривают самарские «Крылья Советов» и нальчикский «Спартак».

Хабаровск, Константин Зельфанов

Хабаровск. Другие новости 03.06.13

В США футболистка забила эффектный гол ударом через себя (ВИДЕО). / На счету воспитанника тираспольской школы гребли Александра Дьяченко новая победа. / Английский футболист расшиб голову вице-премьеру Дворковичу. Читать дальше