российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучший спортсмен столетия в Туве был задушен хлыстом и закопан в лесу

Чечен-оол Монгуш, который признан лучшим спортсменом XX столетия в Туве, был задушен местным жителем. Его тело обнаружено закопанным в лесу. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУСК.

Чечен-оол Монгуш пропал без вести после того, как судил соревнования по национальной борьбе Хуреш. Как установили правоохранители, к совершению преступления причастен 23-летний житель села Сесерлиг Пий-Хемского района Тувы. Он признался в совершении убийства, уточняет СУСК.

«Он дал показания о том, что задушил потерпевшего хлыстом, после чего вывез тело в лесной массив, где закопал», – говорится в сообщении.

Следователи обнаружили тело спортсмена в месте, на которое указал подозреваемый. Возбуждено дело об убийстве, его расследование продолжается.

Кызыл, Константин Зельфанов

Кызыл. Другие новости 19.06.13

Смета на переделку футбольного поля в Артемовском может возрасти почти в 2 раза. / Утвержден календарь Премьер-лиги на сезон-2013/14. «Урал» стартует в чемпионате домашними матчами с ЦСКА и «Спартаком». / Защитник сборной Украины Тарас Михалик подписал контракт с «Локомотивом». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках