российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Чахкиев проиграл нокаутом поляку Влодарчику (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ)

Российский боксер Рахим Чахкиев не смог завоевать титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе, в Москве проиграв нокаутом поляку Кшиштофу Влодарчику. Судья остановил бой в восьмом раунде, зафиксировав защиту Влодарчиком титула чемпиона мира, сообщает «Р-Спорт».

Чахкиев очень мощно начал поединок, нанося сразу серию ударов, а поляк весь первый раунд пробегал от россиянина по рингу, получив еще вдобавок небольшое рассечение брови. Отдышавшись, только во втором раунде Влодарчик начал проводить хоть какие-то атаки. А Чахкиев продолжал мощно и нацелено бить и в третьем раунде отправил соперника в нокдаун.

До конца шестого раунда преимущество Чахкиева не вызывало сомнений – россиянин боксировал гораздо резче в атаке, хорошо защищался, успевая уклоняться от выпадов Влодарчика и удачно действуя на контратаках.

А вот затем Чахкиев, видимо, подустал, что уже предоставляло шансы Влодарчику, который тут же отправил соперника в легкий нокдаун и также немного рассек бровь. В седьмом раунде поляк удачно ловил Чахкиева на контратаках и вновь отправил его в нокдаун. В восьмом раунде наш боксер еще дважды опустился на настил, и судья остановил бой.

Это поражение стало для олимпийского чемпиона Пекина первым на профессиональном ринге, до московского боя Чахкиев выиграл все 16 поединков (12 – нокаутом). Влодарчик одержал 48-ю победу в карьере (34 – нокаутом) при двух поражениях и одной ничьей.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 21.06.13

Тираспольский ФК «Шериф» покинула группа игроков. Одновременно в команду пришли два бразильских легионера. / Болельщикам-нарушителям запретят посещать матчи в течение 7 лет. Госдума одобрила поправки во втором чтении. / Ссора боксеров Родиона Пастуха и Егора Мехонцева вернула в повестку методы девяностых (ВИДЕО «разборки»). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках